добрый день уважаемые эксперты! Помогите обращалась к магам один сказал что поможет вернуть любимого человека но все без результата. обратилась к - вопрос №1819171

другому сказали что он приворожен поэтому и весь сыр бор но за работу не взялся обратилась еще к магу да сказали тоже самое что приворожили через черную магию что поможет но уже столько было за эти услуги оплачено что уже просто нет возможности продолжать дальше я уже думаю что это простое вымогательство денег… Помоги у кого есть хоть немного сочувствие Меня зовут Светлана 16.11,78 его Роман 22,03,81. Всем огромное спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброе время суток.
В личку мне напишите.
Приложите ваши фото имена и даты рождения.
Фото в полный рост.
Посмотрю на вашу ситуацию, чем вам можно помочь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.