Здравствуйте! Уважаемые эксперты,меня зовут Елена 2.3.1973г. р. Как будут складываться мои любовные дела? будут ли серьезные отношения? в разводе 4 года. Благодарю! - вопрос №1819352

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие месяцы Вам придется непросто. Отношения будут самыми разными, порой не особо приятными.
Однако, к середине лета в этом плане все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.нужно вас смотреть по фото, почему нет личной жизни.Мужчина просматривается в судьбе.но развития до брака не вижу.
Елена, здравствуйте! Вы встретите свою судьбу в августе этого года. Высокий, волосы темные, глаза карие, спортивного телосложения. Алексей, 39 лет.
Бурный роман, взаимные чувства. Свадьба в июне 2017 года.
Здравствуйте! Серьёзные отношения у Вас начнутся в 45 лет, эти отношения перерастут в брак. А сейчас будут несколько кратковременных романов. Счастья Вам!