Дата рождения: 1990-07-25 Вопрос:Здравствуйте Людмила, не знаю даже как сказать.....очень не везет, ни с работой, бизнес прогорел....в огромной финансовой яме сейчас....за что не возьмусь все не - вопрос №1819505

получается

Ответы

На вас нет ничего в магическом плане. Вероятно вам не хватает энергии. следовательно вам стоит прокачать энергетические каналы и их почистить
При ответе выпал хороший сильный Знак. Упорство и Устремленность.
В Вас есть значительный потенциал.
По каким причинам у Вас такая бедственная ситуация. как Вы описали — необходимо разбираться на подробной консультации. Обращайтесь, помогу.