Здравствуйте уважаемые эксперты ! в моей жизни сложилось так,что попала в глубокую финансовую яму, в семье неразбериха, брат сломал ногу 1.01.2016 я - вопрос №1819667

сломала ногу 5.01.2016 ну не может быть всё просто так!!! везде требуют деньги, я работаю, но вечно в долгах, трачу деньги только на самое необходимое и оплату квартиры. Лет 7 назад всё было благополучно, но тут всё рухнуло. не знаю с чем это связано. Устала жить в неразрешимых долгах.Помогите пожалуйста! мой день рождения 19.01.1980 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да проблем у вас много и есть над чем подумать...
Сломаные ноги в вашей семье могут говорить о том что вы не туда идете и мир вас снимает с дистанции чтоб вы не накосячили больших бед. Тк сейчас переходный год(из одного образа жизни в другой) происходят резкие изменения,  мир перестраивается и нужно быть гибче и духовней.
С деньгами у вас сложные отношения в принципе, и вам нужно учиться с ними правильно взаимодействовать, в прочем как и с материальным миром вообще.
Короче в двух словах не описать и рецепта не дать, тк нужно досконально разобраться в ситуации и понять что привело ее к тому что вы описываете и следовательно увидеть. что конкретно нужно исправлять.
Надумаете работать обращайтесь.
Удачи и скорейшего выздоровления.