Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,почему одна за другой появляются болезни? Екатерина 31.07.1979 - вопрос №1819730

Сначала желчный пузырь ( необходима операция), теперь приступ почечной колики, проблемы с кишечником, нервной системой — это самое основное. Про остальные болезни даже не пишу. Постоянная хроническая усталость. Я не сдаюсь! Борюсь со всем этим как могу)) Даже собралась на расстановку по Хеллингеру съездить, думаю, может хоть на ней выяснится причина?))) Живем с мужем и детьми у родителей, как переехали к ним, так все и началось! С детства не могла находиться в этой квартире ( как будто кто-то гонит меня от туда)+с родителями отношения стали ужасными ( вплоть до ненависти), хотя раньше я души в них нечаяла) Что это может быть? Плохая энергетиика или может какая программа?

Ответы

если это обычная квартира — то идет изгнание — отдельно от родителей жить надо, своей семьей.
===
"расстановка по Хеллингеру " — это был бы реальный шаг к просветлению, но одних расстановок мало.
Кроме расстановок = надо вкладывать силы в гармонизацию пространства, а у вас все на борьбу уходит, т.е. зачем вы в борьбу силы вкладываете ?
===
при таком букете энергетика севшая, несколько ваших негативных программ и установок, я перечислил выше...
как бы вопрос — ни о чем конструктивном — нет самостоятельности у вас ...

Чем больше больше боретесь тем больше проблем. Нужно принять и осознать, переосмыслили, можно молитву прочитать.