Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы встречаемся с парнем год, примерно через два месяца отношений он предложил жить с ним на его съёмной квартире. Естественно за квартиру всегда платил он, я - вопрос №1819741

лишьодин раз помогла заплатить за квартплату, так как он попросил. На данный момент у него финансовые трудности, проблемы на работе и он не может больше платить за квартиру, так как я студентка, я не могу взять это на себя. Он предлагает, что бы я на время переехала к подруге, может на пол года, а он будет жить у родителей. Я согласилась и поняла его, но с другой стороны считаю, что это не нормально. Возможно это старый стереотип, но я думаю, что мужчина в первую очередь добытчик и должен обеспечивать семью, конечно мы пока не семья, а что если бы это произошло, когда у нас были дети, что если бы он меня с детьми отправил жить к подруге..? Может я преувеличиваю и стоит его понять и поддержать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Не стоит воспринимать это так близко к сердцу, и конечно же его нужно поддержать. Да мужчина добытчик, но ведь он не сел сложа руки, он наверное проявляет какую то деятельность, стремиться вернуть финансовую стабильность. Оксана, вы пишите "а что если бы это произошло, когда у нас были дети", то тогда вы были бы семья, и конечно же он решил бы как поступить. Возможно, вы временно перебрались бы к его родителям вместе с ребенком. Вариантов множество. У вас все будет хорошо, главное взаимопонимание и общение.
Удачи Вам!