Расскажите про отношения этих людей 1.17.01.1992 ФМ 2.12.02.1982 ЗО 3.30.09.1991 ТМ Около дат рождения написаны инициалы - вопрос №1819850

1500 p

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно тихая спокойная… можно сказать интелигентная  учитесь.хорошо.вам интересно .учеба творчества сны мистика.философия.вижу бумаг книг в руке… читать любите похож… у вас много таланты.
От ваших глаз идет вы тщательно выберите партнера для любви … вам надо особенный парень
Старшие мужчина он относится к вам как к свою дочери… тут вообще не придется сказать о любви как мужчине к  женщине.ну любви у вас к нему почти нет ну как сказать «любовь девушку к парне „ нет а 2 парень тоже не вижу брак в будущем хотя относится к вам теплотой.Оба относится к вам хорошо но брака не вижу в будущем с ними
у вас будет другой мужчина в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расклад   показал, что со стороны мужчины 1982 года рождения показан сильный сексуальный интерес к девушке, но серьезных  чувств к ней карты не показали. Со стороны мужчины показан обман, измена, меркантильный интерес, на будущего вместе их карты не видят, перспектив в этой паре нет .
Что касается отношения молодого человека 1991 года рождения к девушке показана симпатия, интерес  , влечение, но показана еще другая девушка  , с которой у мужчины есть отношения   помимо  вас. Ваши отношения будут иметь развитие, но медленное  , также карты показали, что развитие отношений будет тормозить вмешательство третьего лица, темноволосой  девушки, которая будет делать все, чтобы вы расстались. Вместе в будущем карты вас не видят, вы выйдите замуж за  другого мужчину .

Всех вам благ!
Этих людей связывают родственные узы.

Здравствуйте! По первому просмотру тут выбор, прошлое и настоящее… но не открыто потоков на совместное… разрывный момент .*Удачи Вам!
Здравствуйте. Папаша против этого молодого человека))
Здравствуйте.по просмотру выходит.что эти люди связаны какими то узами.брака или родственники близкие.возможно в будущем заключение брака и рождение ребёнка.
Здравствуйте! Отношения у людей имеют много противоположности, найти общий язык троим будет найти сложно. Молодой парень любит девушку, их чувства взаимны. Парень, что старше должен остаться в прошлом, но он этого не хочет, с ним нужно держаться осторожно лишний раз не провоцировать. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.Судя по фото мужчины относятся к вам с симпатией, но будущего не с одним из них нет, выйдете замуж за любимого и любящего вас мужчину в течение 2 лет, будете очень счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
И так битва экстрасенсов началась!))))

ни с одним из них не видно вашего будущего, верхний мужчина просто к вам присматривается, изучает, вы его к себе не подпускаете пока, в будущем с ним пути разойдутся, вам откроются новые факты о нем, ну это даже не друг, просто прохожий… парень тоже пока серьезно не относится, просто девушек перебирает, вы для него одна из многих, он умеет общаться, легко находит со всеми общий язык, с ним у вас может быть «быстрый» роман, но он тоже не оставляет следов в будущем, вам этот парень интересен скорее из азарта, так как он несколько популярен и оставляет от себя приятное впечатление, очень уверен в себе…
здравствуйте.Для полной информации нужны ваши имена
Девушка очень яркая сильная натура поставив цель уверенно идет к ее достижению
с мужчиной постарше связывают больше деловые чем интим отношения
С молодым человеком более дружеские теплые братские
будет в течении 1 года новое знакомство   и.брак
За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения
Здравствуйте!
По просмотру видно что многое не устраивает в общении этих людей.
Тут чувствуется, что все трое заинтересованы в чем-то от общения с друг другом, каждый преследует свою поставленную цель!

@ SOFIA CHERNAYA