Здравствуйте! Приветствую всех экспертов этого замечательного сайта! Моя проблема, к сожалению , пока не решилась.... С банками стало чуть спокойнее, продолжаю писать письма на отсрочку платежей или - вопрос №1819910

на оптимизацию. Пока разрешения не дают, но надеюсь на положительный исход. А вот с работой и финансами совсем глухо… Запасы уже совсем иссякли, в ломбарды золото заложено, новая работа не находится, старая в сетевом маркетинге доходов вообще не приносит, одни расходы. Скоро платить по счетам, а нечем… В личном плане тоже глухо… Так что вот…
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена