Здравствуйте, хотелось бы с вашей помощью, как можно достовернее узнать.ответы на вопросы. - вопрос №1819918

1500 p
изображение из вопроса1. Что связывает этих женщин
2. истинное отношение их друг к другу 3. Что тревожит каждую из них на данный момент 4. Будут ли поддерживать контакт в будущем и насколько тесно? спасибо
Наталья, Ирина, Виктория
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Здравствуйте.
Наталья — серьезная личность, спокойная, но в то же время  болтушка, но когда надо быть серьезной, ею становиться. Часто не понимает людей, есть манера промывать им косточки. Любит пошушукаться, за свою семью горой будет стоять, все для них делать. По судьбе два брака, сейчас на распутье, есть светлый мужчина, высокий, но еще есть темноволосый., от этого и выбор.
Ирина — Душа компании, умная, но не терпеливая не капли, всегда стремиться все знать на перед, можно ей полностью доверяться. Но Ирине не везет по жизни с мужиками, не достойные ей постоянно попадаются, последний темноволосый мужчина у ней, возможно не русский… По судьбе больше двух браков.
Виктория — ревнивая, поклонников полно., сейчас есть светлый мужчина., высокий. По здорово постоянно нужно следить., есть много  проблем по родству.

Связывает девушек дружба и скорее частично работа, девушки монастыре простые, но с характером, самое главное в трудную минуту подержат друг друга, зависти между ними и тем более ненависти не чувствуется, трудятся и отдыхают с душой, Наталья волевая с сильным характером, девушка посередине прроще
Здравствуйте.

1. Этих девушек уже ничего не связывает.
2. У каждой присутствует разочарование и сожаление о потерянном времени
3. Наталью — переживание от неоправданных надежд, тяжелое душевное состояние. Ирину — понимание, что ввели в заблуждение, но собственная гордость и упрямство, не позволяют изменить ситуацию. Виктория — не надеется, что ваша ситуация быстро разрешится, так же ее тревожит очень финансовый вопрос.
4. Контакт поддерживать не будете.
Здравствуйте.их связывает общее увлечение и хобби.совместный отдых.возможно они ещё и родственники.тревожит их отношения между собой.тут ещё вмешивается мужчина или мужчины.
Здравствуйте, Наталья-Ирина, я вижу, что отношения между этими двумя девушками крепкие и теплые, а Вот в отношения Ирины и Виктории, я почему-то чувствую близкую связь, возможно -эта связь кровная, что же Вас связывает я Вижу, что всех Вас связывает Один Мужчина, и этот Мужчина больше всего в памяти у Натальи и Виктории, Отношения Вы поддерживать будете,
Удачи Вам и Всего хорошего!
1. Учеба — какое-то время учились вместе.
2. Какой-то дружбы крепкой не просматривается, дружили какое-то время, но потом разбежались. Наталья всегда была чуть в стороне.
3. Наталья, Ирина — проблемы в личной жизни, Виктория — некоторые неприятности  работе, но несущественные.
4. Контактов тесных не будет, если только из серии «позвонить раз в год».
Здравствуйте! Связывает двоих дружба и учёба, одна девушка меньше общается с остальными. В будущем будут дружить только две, одна уедет с мужчиной. Контакт поддерживать будут, но не так тесно. Более подробно нужны данные рожд. и фото по одному. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
1.Связывает общение, у девушки в желтой майке неприязнь к девушке с лева на фото.
2.Истинное отношения только у девушки в середине с девушкой в желтой майке, к девушке с лева на фотографии у них имеется неприязнь и подозрение.
3.Тревога по поводу личной жизни только у девушки в желтой майке, у остальных все более устроено.
4.У всех троих разные дороги и общение будет происходить удаленно
Здравствуйте. Этих женщин связывает некая единая мечта, или стремление добиться определенной цели в будущем.
Наталья к Ирине относится довольно хорошо, она считает Ирину неким " огоньком", который всегда поддержит и даст дельный, нужный совет, от нее видна духовная помощь в сложных вопросах. Отношение же к Виктории со стороны Натальи — несколько двойственное — она не совсем согласна с внутренними мотивами Вики, и иногда возможны разногласия и обиды..
Отношение Ирины к Наталье —  несколько закрытое в плане правильных оценок жизни и поступков, она считает Наталью в некоторых ситуациях несколько не серьезной, из-за чего могут быть проблемы и запутанные ситуации в будущем… Не совсем понимает ее внутренний мир. Викторию Ирина считает легкой в общении, но с несколько эгоистичной жизненной позицией, несмотря на все ее расположение к Ирине..
Вика к Наталье и Ирине относится более открыто, не задумываясь и не анализируя ситуацию, живет настоящим, плохого отношения я здесь не вижу м- в данном общении.
Наталью на данный момент тревожат изменения и перемены, которые должны произойти в ее жизни, возможен также некий отъезд в будущем. Ирину тревожат дела и хлопоты по обучению, или тому, что связано с бумагами, также есть некая тайна в ее жизни — она пытается узнать ответ — и она его скоро получит. Викторию волнуют некие денежные дела, которые решатся уже в ближайшем будущем очень благополучно для нее.

По будущему общение будет периодическое — но более тесное и длительное общение получится между Натальей и Ириной. Будьте Счастливы!!!
Наталья и Виктория -у них больше связь, чем то или кем-то связаны, Ирина обеспокоена своим молодым человеком, была ссора, У Натальи финансовые проблемы, висит долг, Виктория должна выйти замуж, обеспокоена в честности своего возлюбленного
Здравствуйте! Первый просмотр открывает общее, более то ранее было —  как встречи, частое  посещение единого места… Отношения поддерживают в общении, сейчас редкие встречи.У каждой есть проблемы личного характера, даются советы, разговоры по этой ситуации.*Удачи Вам!
Здравствуйте.Даты рождения узнать можно?
Здравствуйте!
Фото десятилетней давности-по нему идет больше информации о прошлом/девушки дружили, как сестры, были  более близкими в общении, чаще виделись и общались/.
В будущем общение прекратиться, уже чувствуется, что все сходит на нет между ними.
Финансовые трудности и личная жизнь-каждую из них тревожит.
Истинность в отношениях пропала несколько лет назад, недоброжелательный настрой виден, как обиды засели в глубине души у каждой.
Им завидовали много лет назад.
1. совместное времяпрепровождение, тусовки, не дружба, потому что недолго общались как будто, у двух дальнее родство, типа троюродные сестры или как-то так
2. отношение — приятно было общаться, но был какой-то конфликт, потом примирение, но физически сейчас удаленность друг от друга, поэтому общение почти прекратилось
3. У Натальи сейчас похоже перемены в жизни, новые знакомства, новые места, и она этим занята, У Ирины на уме мужчина-любовник, положительный мужчина, и многообещающий роман, а у Виктории — наоборот, какие-то разрушения в жизни, крах чего-то
4. в дальнейшем у каждой своя насыщенная жизнь, Ирина и Виктория будут плотно заняты налаживанием личных отношений с мужчинами…
Здравствуйте девушки каждую девушку в первую очередь интересует финансовый вопрос.
присутсвует некоторая зависть к друг другу.сейчас девушки не рядом но иногда поддерживают связь
мобильную.для более подробной информации  нужны данные дата рождения и ваши четкие портреты
Пишите в личные сообщения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.