Здравствуйте. Возникла проблема с розетками: В одной комнате при проверке нет напряжения в розетке (ранее то было напряжение, то его не было), фаза и ноль не определяются, в распределительной коробке - вопрос №1820151

ноль не определяются, в распределительной коробке на выводах есть напряжение, прозвонил провода до этой розетки показывает их целостность, скрутки фазы и ноля с металлическим обжимом. Не могу понять в чем причина плохой контакт на скрутках или повреждение провода идущего к розетке? Во второй комнате проблема с розеткой: напряжение показывает 193 В. при включении потребитель элэнергии не работает. Плохой контакт или повреждение провода в магистрали?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все признаки плохого контакта (окисление, нагар)
Переделать скрутки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам нужно заменить контакт, и в щитке поменять сам автомат.