Здравствуйте! Что ожидает меня в 2016 году? - вопрос №1820232

Мария, 05 февраля 1980, г.Волгодонск Ростовская область
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В финансовых вопросах у Вас не возникнет особых проблем. Дела будут решаться довольно выгодно для Вас.
Обращайте внимание на такие аспекты, как порядочность партнеров (коллег), а также на «сказочные» предложения (напр. кредитов). Всё подобное подвергайте тщательной проверке. Это поможет сберечь ваши деньги.
В любовных отношениях и в плане здоровья — приглашаю Вас воспользоваться моей акцией «Что Вас ждет в 2016 году» (стоимость по Акции снижена).
Удачи Вам!
Основной выбор — между выходом из ситуации и её благородным решением — надо делать с позиции «благородное решение». Вы владеете этой ситуацией и и у Вас есть все рычаги, чтобы её решить.
Завершать её выходом не рекомендуется. Завершив правильно текущий момент, Вы получите новую возможность — более перспективную.