конец? - вопрос №182038

Здравствуйте.уважаемые експерты!!!!!

мне очень нужна ваша помощь и ваши советы.Я встречалась, как бы с парнем.но потом его отношение ко мне резко изменилось, он перестал писать.звонить, грубо разговаривать, хотя до этого всё было замечательно, он находил способ что бы позвонить, когда седала батарея, или когда не было денег на счету, и ко всему он сказал что мы просто друзья, но то чтобыло между нами никак дружбой не назовёшь.почему его отношение так изменилось ко мне ?!?!? мы больше не будем вместе ?!?!

Марина(28.05.1991) и Максим(13.03.1991)!!!

спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

максим еще появиться в вашей жизни. причина его охлаждения другая девушка.

Здравствуйте, Марина. Чаще всего причиной такого резкого изменения поведения является остуда. Просматривается появление другой девушки, и влияние на отношения женщины старшего возраста. Точнее можно сказать по фотографиям. В любом случае Вам не стоит унывать. А Максим еще появится на Вашем горизонте. Удачи.

Здравствуйте, Марина, в ваших отношениях будут большие изменения, не хорошие, его любовь превратилась в неприязнь, наверное это все, но не расстраивайтесь, многое еще можно изменить, попробуйте заказать обряд на примирение.

Здравствуйте. По картам — он запутался в своих чувствах, поскольку на горизонте появилась еще одна девушка. Примирение между вами возможно, все будет зависеть от того, насколько вы будете готовы принять эту ситуацию.

В целом, по одной из линий вероятностей у вас просматривается создание семьи, официальной или гражданской.