Купила телефон леново вайб z90a40, вставила симку с сохраненными на ней номерами, дня 3 все было нормально, но потом все контакты стали без имени, - вопрос №1820580

сохранила контакты заново, через несколько дней все повторилось… Что делать? В чем причина и как ее исправить?

Ответы

Здравствуйте .
Обратитесь к Источнику - lenovo-smart.ru/instruktsiya-k-smartfonu-lenovo-vibe-shot.html  — оф.сайт Разработчика Вашего Девайса.
Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки. Решает многие проблемы.
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...

Обсуждения девайса и инструкции здесь.
Lenovo Vibe Shot — Прошивка
вынь симку, общий сброс, вставь симку, скопируй номера с сим на тел. ( если не сработало — плохо дело )
да и вставте в другой тел, и скопируйте с сим на тел, затем удалите с сим, затем скоп с тел на сим, и вставте сим в новый тел, возможно дело в симке