Есть ли магические способности? - вопрос №1820751

600 p
Уважаемые эксперты, есть ли у меня скрытые магические или экстрасенсорные способности? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

интуиция развита хорошо.можете менять события около себя, в принципе как загадаете, так и сбудется, удачливы, везуче, но не увидела открытых способностей на данный момент, если хотите может в будущем начнете развивать что то в себе, если захотите, пока вам это не нужны, у вас другое предназначение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расклад не показал наличие у вас каких-либо магических или экстрасенсорных  способностей .

Всех вам благ !

Пока только на уровне фантазий:) Повышайте энергетику, тренируйте интуицию и со временем может развиться ясновидение.
Врожденных  магических способностей нет. Это не страшно.Главное иметь желание, интересоваться и развиваться в этом направлении.Есть много методик как развить экстрасенсорные способности и можно достичь больших успехов.
Нет нету… Но не отчаивайтесь если очень хочется творить чудеса то можно многому научится… только надо захотеть и приложить усилия))Удачи Вам))
Нет
Здравствуйте! По линиям можно сказать есть ли наследственный дар. По энергетике видно, что с вами происходят порой странные вещи, вы видите и чувствуете то, на что другие не обращают внимание, это от вашей гипер чувствительности, интуиция есть, магические способности можно приобрести. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Да есть эксрасенсорный способности но проявляется иногда.интуиция у вас хорошо развито.бывает иногда предчувствия.иногда вижу ваше тело ослабевает и вы входите в состоянии транса.бывает у вас плохой самочувствия и бывает напряжения в теле и тяжесть в голове  и вы чувствуете в трансе кое что… иногда боитесь вы от этого… есть у вас эксрасенсорика это есть.но проявляется со временами.
Здравствуйте, Вы чувствительная натура, можете чувствовать что-то.Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы умеете слушать свою интуицию, но врождённых способностей нет, если есть желание, то можно учиться, выбрав какое-либо направление. Удачи Вам!
Здравствуйте.
У Вас есть экстрасенсорные способности. Магия — это деятельность, практика, здесь навыки нарабатываются годами, нужно сильное стремление помогать людям.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Сильная интуиция и чувствительность, как таковых экстрасенсорных способностей не вижу, можете не плохо гадать.С ув.Инна.

ENV

у вас идет какой то дисбаланс с самой собой… конфликт внутри вас растет… вы в поисках себя, как будто окружение так же не принимает вас или вы их… идет колкость и нервозность… маг способности?? не вижу пока ничего, вижу что сказала-но вы знаете… вы бы осторожнее со словами которые сказаны без мыслей… как импульсивно чтоли… у вас они имеют силу-припечатываются и так и происходит… у вас есть но в состоянии спячки… вам нужно пройти период сложных лет в жизни… набраься опыта, и уйти от легких путей которые вам будут даны на пути-если пройдете дадут вам
Эсктрасенсорные способности есть, но еще очень слабо развиты.Необходимо развивать их

Добрый вечер. Хорошо развита интуиция, бывают вещие сны, есть основа для духовного развития личности. Способности магического типа проявлены слабо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Уважаемый анонимный клиент, конечно, судить просто по одним глазам тяжело. Для этого должна быть небольшая предыстория от Вас. Хотя, если ориентироваться по словам возвышенных духов в книге Аллана Кардека, на планете Земля нет ни одного живого существа, который не обладал бы интуицией и даром предчувствия. Так что молодая девушка, у Вас есть все шансы проявить себя с неординарной стороны. Удачи Вам!
Здравствуйте! Что по первому просмотру,«показаны»  потоки восприятия… можете сказать(оно и не осознано)-то и исполнится.Такие направления можно развивать, двигаться в направлении Добрых дел… Руки могут лечить -есть энергия положительного характера… Карты могут правду открывать...*Удачи Вам!
Здравствуйте.очень хорошо развито видение.и общение с мертвыми.Вам нужно поучиться контролировать это.тогда все будет очень хорошо.Удачи вам
Здравствуйте! У Вас хорошая интуиция, также Вы можете видеть наперед на несколько дней, короткий эпизод, но это бывает редко.Способности у Вас есть, но на данный момент слабовыраженны, нужно работать над этим.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте.У вас хорошо развита интуиция, вы чувствуете иногда ситуацию, тем самым вам помогает избегать неприятности.Если вы сами ощущаете в себе магические способности, то нужно направить его в нужное русло.Начните с изучения карт.Удачи!