Выйду ли я еще раз замуж и будут ли у меня дети? Александра 14.01.1981 Нижегородсвкая область 04.30) - вопрос №1820777

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Вы обязательно выйдете замуж. Ребятишек у Вас показано двое (разнополые)
Руны показывают утвердительные ответы на оба вопроса.
Замуж выйдете в течении1,5 лет, родите от любимого человека девочку но в браке
Здравствуйте.В течение 2 лет выйдите замуж и родите 1 ребеночка-красавицу дочку.Еще будете счастливы, не переживайте.Всех благ! С ув.Инна.
Замужество будет в апреле 2018 г.Счастливй брак. Дети будут.Может даже двойня.
Здравствуйте.в 2016 встретите мужчину.с которым создадите семью.родится мальчик.

Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите  еще раз замуж. Мужчина будет очень непрост по характеру и как личность. Он будет  очень привлекать дам, они прям будут ходить за ним по пятам, потому как он очень привлекателен, сексуален, знает как обходиться с дамами, такой вот дамский сердцеед. В некоторой степени он эгоистичен, упрям до невозможного, все должно быть так как он решил, и ни как иначе  , может с легкостью манипулировать людьми, их чувствами, обстоятельствами. Такой вот непростой, но в тоже время очень привлекательный мужчина, сексуальный потенциал у него очень высокий  . Заключение  брака показано, через год после вашего  знакомства.В браке будет двое детей   — мальчик девочка .

Всех вам благ !

Здравствуйте. У вас будет в переди очень счастливый и судьбоносный брак. В браке у вас будет ребёночек. В конце следующего года вы уже будете счастливой женой. Брак у вас будет по взаимной любви. Супруг о вас будет очень хорошо заботиться, с вами будет честен. Очень устойчивый брак.
Да брак у вас будет но вы к нему долго идете, боитесь не ошибиться и от этого идет задержка в замужестве, детей по судьбе двое.
Ваш  брак будет и довольно удачный. Вы уже не сделаете тех ошибок, что были раньше. Муж ваш будет, тоже из разведённых. Дети родятся, и вы будете очень счастливой семьёй! Всех благ!
Здравствуйте. Замуж выйдите во второй половине следующего года, в браке родите ребёнка.
Здравствуйте! Замуж выйдите, главное, чтоб за суженного, а для этого нужно открыть сердечную чакру. Обиды нужно отпустить. Ребенок будет один точно, возможно даже вне брака. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
вы видно худая темнорусая
у вас  два брака двое детей

мне идет замуж выйдите не скоро а через 2 лет .2019 году замуж выйдите
Здравствуйте Александра, у Вас все еще впереди! И замужество и рождение ребенка, счастливая семья у Вас будет, только нужно уметь идти на компромиссы Вам, уступать иногда.Удачи Вам!
Здравствуйте. Не падайте духом, есть впереди мужчина, по судьбе у Вас 2 детей.

Добрый вечер, Александра. В Вашем будущем виден гражданский брак и рождение сына. По времени рождение ребенка идет на вторую половину 2017 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

Да, замужество случиться.

Детей будет двое.
Замуж выйдите, брак счастливый, человек по душе вам будет.Ребеночка в браке родите.
Здравствуйте! Первый расклад открывает для Вас отношения, которые дадут поток на союз.Уже этот год даёт Вам пути на то, что бы выйти на линии, где будет взаимность и совместное.Вас замечают, есть к Вам  притяжение… Вы открыты и готовы к новому… Есть для Вас брак… семья… детки.*Удачи Вам!
Здравствуйте, вы никогда не будите одна, брак по судьбе.Очень благоприятный год для счастливого брака 2018.
Здравствуйте! Замужество идет через 2 года.Будут  мужчины и не один.Ситуация разрешится сама собой.Детей двое.Вы будете любимы.Вас ждет крепкий брак.Не переживайте! Удачи!
Здравствуйте, Александра.
Второй брак возможен, дети в семье будут.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.да у вас по судьбе идет 2 брака.Двое детей.в этом году познакометесь с будущим мужем летом.Вижу поедете, собираетесь на отдых.там будет как раз таки знакомство.он будет ваш земляк.вместе приедете уже как пара.Всё удачно и очень искренне будет складываться.Натерпелись в прошлых отношениях, плохого отношения к себе в этом браке будет любовь и взаимопонимание совсем скоро приятные изменения.УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте Александра! Однозначно могу сказать что замуж Вы выйдите в ближайшее время, но торжества не видно.В браке будите счастливы.Детей у Вас будет двое, первая будет девочка.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!