последние годы не замечал жену хотя прожили 10 лет.теперь жена попросила меня уйти что чувств больше нет.не видеть меня не хочет .не слышать есть сын - вопрос №1821321

7 лет.я в полной депрессии не живем уже 2 месяца.взять себя в руки не получается мне их нехвает.помогите советом.Андрей 20.02 .72 г .23.00
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
1. Надо раскрыть в себе собственные силы, для этого работа по исцелению и по набору сил.
2. Применяя силы создать у себя правильные условия.
3. Применяя силы создать гармоничное пространство отношений.
===
Сильный мужчина нужен многим !
Могу вам помочь.

Натали