Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я жарю картошку на сковороде, я увидела, что ее получилось мало и принимаю решение, еще начистить и еще - вопрос №1821344

пожарить, я начала ее чистить и вижу, что картошка, которая на сковороде, уже готова и даже пригорела, в этот момент я подумала: ну все, моя картошка сгорела… Но нет, я начала ее выкладывать на тарелку, а она оказалась хорошей, поджаренной, как должна быть. К чему этот сон? Надежда — 20 лет, не замужем, но есть молодой человек

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что произойдет неприятная встреча, с человеком, на которого Вы очень сердиты. Не смотря на его отрицательное к Вам отношение, Вы дадите ему хороший отпор («жаровню»), а дополнительные доводы и убеждения, поставят человека на свое место. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон к душевным переживаниям и растройствам, которые в самый короткий срок пройдут