Помогите подобрать цвет и прическу,пожалуйста - вопрос №1821408

Ответы

Здравствуйте!
На мой взгляд-стричься коротко не нужно, подойдет длина до плеч-каскадная стрижка, или просто ровное подравнивание до плеч с  обрамлением вокруг лица/это пряди ровно спускающиеся к низу/.
Я не буду копировать фото с инета -сами можете найти фото разных стрижек на просторах интернета.
Придерживайтесь оттенка-молочного шоколада, или цвета пшеницы!
Красоты Вам!

Ккаре, светлый каштан