здравствуйте! хотелось бы узнать буду ли я общаться с Королевым Денисом Васильевичем 26.07.1986 или же наши пути окончательно разошлись - вопрос №1821456

600 p

Лучший ответ по мнению автора

такой чувства ссоры были… он вижу сложновать обидчивый сложный эмоциональный но и хорошие качества есть просто бывает эмоции не умеет контролировать

вы его любили и скорее любите еще не сможете пока отпустит

это не конец еще будет общении у вас ..2 дама помеха будет вашем пути.вам надо бороться за него.пока оставьте все как есть… он напишет вам позвонит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будите
Здравствуйте. Не окончательно, но общение прям какие те беговые, то в месте, то врось...
И так на долго с ним, пока сами не решитесь все бросить и бежать от него сломя голову.
Обновление вашего общения будет в течение месяца все восстановится на свои места.
Общения будет но косвенные. дальше развития не будут глубокими.И в итоги вы прекратите общаться.
Здравствуйте! Общение будет, но каждый останется при своём мнение. Для более точного просмотра нужны и ваши данные. С ув. Александр.
Есть обида.Есть двойственность к ситуациии.Женщина против общения.настраивает против вас.Тем не менее это повлияет на свое видение и он будет общаться.
Да, общение возобновится.После периода осмысления ситуации с двух сторон.Подробнее и перспективу  можно посмотреть большим раскладом.
Здравствуйте. Общаться будете, возможна встреча на каком то застолье, которая восстановит добрые отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте. Общение будет. но в отношениях ничего не изменится.
Здравствуйте Общение еще будет, через время, очень гордый и самолюбивый, но все таки оттойдет и опять все будет по старому)
Если говорить именно об общении — то оно может быть еще. Однако общего пути, единого при этом не рисуют. Плюс смущает большое количество выпавших денег на картах. А это материальная сторона. Стало быть, возникает вопрос о том, что вас связывает. Поэтому если хотите подробно смотреть ситуацию — пишите, будем предметно диагностировать.
Здравствуйте.ваши пути разошлись.у вас разные дороги и люди для отношений.
агрессия с его стороны пройдет, но еще не скоро, есть сильная злость и обида на какие то ваши поступки, но вы найдете общую тему и при каких то обстоятельствах встретитесь и поговорите, не просто все будет, начнете вы, вам больше нужно это общение чем ему, но как друзья, как близкие люди вы не будете, просто больше как знакомые и то с вашей подачи и еще по инициативе какого то человека
Дарья, карты показывают что что-то ещё не завершено в ваших отношениях, общаться будете, не смотря на то, что кем-то было принято решение пока что сдержаться от общения

Здравствуйте! Карты показали, что в ваши отношения восстановятся.Между вами будет гармония и понимание. Инициатором примирения будите вы.Но мужчина примет вашу инициативу с радостью.В ваших отношениях будет стабильность  и взаимные чувства .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Молодой человек достаточно конкретный, прямолинейный, упрямый, в определённых ситуациях может быть даже жёстким и бескомпромиссным.Связь с ним выпадает через какую то знакомую Вам молодую женщину, родственная связь с ней идёт, то есть, он может быть родственником Вашей знакомой или подруги.Общение с ним возобновится, но это идёт общение в большей степени в дружеском ключе, как близкие друзья.Но тем не менее, общаться продолжите, пути окончательно не разошлись.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Есть тут потоки на общение, оно идёт как выяснения… Вы проясните для себя ситуацию.*Удачи Вам!