День добрый. Мне нужно заменить выделенную область фотографии, но не заливкой цветом, а цветом с другой фотографии. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. - вопрос №1821595

Фото — формат jpg, нужный мне цвет — тоже фото формата jpg

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция.
10 способов редактирования выделения в Photoshop
Здравствуйте .
Подробно- helpx.adobe.com/ru/pdf/photoshop_reference.pdf
цвет подбирается пипеткой, что в фотошопе, что в паинте и заливаете вам как надо, либо если вам нужен фон другой фотки, то выделяете его на другой фотке и вставляете в скопированный слой выделения первой вашей фотки
Здравствуйте! Это можно сделать инструментом«штамп»
маску с одной картинки копировать на другую на ней вырезать и так как вариант
открой оба фото в фотошопе потом видели област потом нажав АЛТ возми цвет из другого фото