Челябинская область

купил видеорегистратор в евросети 24.01.2016. года у него не работает батарея приехал менять они говорят только можем отдать в ремонт возврата и обмену нету. - вопрос №1821884

что делать?
2 ответа

Ответы

Сначала ремонт за счёт Продавца, если проблема повторится- возможен возврат в магазин (фактор«неустранимый дефект")
Здравствуйте!
Простите-товар новый, куплен недавно и продан, как брак/бракованный товар/, они обязаны обменять или вернуть денежные средства.
Обратитесь в Комитет по  Защите прав потребителей!