Вопрос об отношениях. - вопрос №1822023

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите какое отношение у мужчины (Виталий 14.07.1983г.р.) к жещине (Марина 03.10.1978г.р.). Чувства, планы, и по судьбе ли эти отношения. Стоит ли за них бороться?? Что связывает этих Людей и есть ли юудущеее у них?

Дополнение автора от 28.01.16 21:21:20
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте, у мужчины есть влюбленнось по отношение к Марине, я бы боролась за такие отношения, возможен прекрасный союз!!!
Здравствуйте
Я не вижу глубоких чувств со стороны мужчины, он в частых сомнениях касательно отношений. Также есть ревность с его стороны, но скрытая, он и сам человек не до конца открытый. Отношения с ним будут сложными в дальнейшем. Бороться или нет, решать Вам, но я этого человека не вижу, как Вашу вторую половинку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA