Здравствуйте! Разладились отношения с моим мужчиной (Вадим, 57 лет , Дева,22 сентября). Что он думает обо мне, мы будем ещё встречаться? Спасибо. - вопрос №1822142

Наталия. ( 09.01. 1963)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас стоит мужчина, с которым Вас  что-то очень сильно связывает. Возможно брак. Но он сейчас с другой женщиной. О Вас у него нет плохих мыслей, хотя расстались довольно тяжело. Часто вспоминает прожитые вместе с Вами годы.  Вадим-это совсем другой человек и отношения слегка натянуты. Каждый из вас привык жить своей жизнью и потому совместно не очень получается. Мужчина боится встреч, они для него как бы «в натяг».  Но Вы ему нравитесь и он не раз рассматривал Вас, как ту женщину, с которой он проживет оставшуюся часть жизни. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.Мысли у него по поводу Вас, тяжелые…

@ SOFIA CHERNAYA