что меня ожидает в личной жизни в этом году светлана 04 10 1976 - вопрос №1822184

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
У вас как я вижу семья в прошлом была, вижу есть переживания связанные с прошлыми отношениями. В личной жизни сейчас есть стремление к отношениям, но не получается найти своего мужчину, быть с ним счастливой. Боли накопилось много. Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негатив по фото, так как по Таро на вас считывается негатив, который мешает обрести своё личное счастье.  У вас должен быть ребёнок на данный момент.
Переживания связанные с ним, так же вижу вопросы связанные с работой вас волнуют. На ближайшее будущее изменений в личной жизни не вижу.