Здравствуйте!как можно охарактеризовать мужчину на фото?откуда он родом?каковы мысли человека обо мне?имеет ли смысл встречаться с ним на следующей неделе?Елена,Михаэль - вопрос №1822265

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречайтесь —  с ним можете быть счастливой. Если не будете делать глупостей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смысл который ищите Вы на данный момент — в нём не найдете… Мужчина по «качествам» не плох, но для Вас — слаб…
Знает чего хочет от жизни, старается любыми путями достичь своей цели. Состоял в браке, работа его должна быть связанная с его умом. Да смысл есть встретиться с ним на следующей неделе, во первых человек не плохой, во вторых потом будете жалеть что не пошли на эту встречу.
Здравствуйте! Нет смысла встречаться с этим мужчиной.Человек склонен к постоянному движению.Причём, если смотреть по этапам жизни, то есть, в разных возрастных периодах его, то он с детства практически не изменился.Его как в детстве кидало из крайности в крайность, так и сейчас это продолжается.У человека безудержная любовь к перемене мест, к перемене впечатлений, окружения, что он с возрастом так и не научился ценить стабильность в любом появлении.В этом его беда.Он в чём то за за этого даже несчастен, поскольку его довольно часто преследует чувство одиночества, хотя, его это состояние и не особо тяготит, для него это совершенно привычный и естественный образ жизни.Вообще не Ваш мужчина ни с какой стороны, разочаруетесь в нём полностью со временем.Откуда родом? — страну не назову, но это место с тёплым климатом.Хотя, конечно, встречаться или нет, решать, конечно же Вам.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты охарактеризовали мужчину как совсем не простого человека.В нем есть отнюдь не слишком приятное сочетание черт характера.Мужчина может говорить одно, о думать совсем другое, очень изворотливый тип, человек с двойным дном, он как футляр факира, положил одно, а вытащил совсем другое, такой  вот человек со своим секретом внутри.Так же мужчина не отличается самостоятельностью, боится любой ответственности, в чем-то на него положиться вам вряд тле удастся, он может вас с легкостью подвести. На счет места, может я и ошибусь, но мне почему-то идет, что там откуда он родом есть море, извините если я ошиблась.На счет встречи решать вам, но этот мужчина слишком слаб и безответственен  для такой женщины как вы .

Всех вам благ!

Встретится можно, но он нетваш типаж, не оправдают ваших надежд, для дружеских отношений подойдёт, но не более, в паре не вы будете как слабое звено а он, и вам придётся тащить его по жизни, не ваше, вам нужен сильный мужчина
Здравствуйте! Нет тут как общего потока, не будет желаемого.Человек не имеет нужной энергии что бы отдавать, может закрываться...*Удачи Вам!
Здравствуйте… Добрый, наивно хитрый, прям лис)
Ну пока Вы нравитесь ему, но перспектива с ним не то что плохая, просто дальше разговоров у Вас ним никуда пойдет. Он для Вас занудный мужчина. Он уже как то Вас отталкивает от себя. Может понимаете что болтун)
вас ждет разочарование, человек ищет средства для своего  кошелька, доверчивые на пожизненые кредиты всегда есть.
Здравствуйте. Мужчина положительный, но по энергетике более слабый, в отношениях с женщинами галантен, умеет красиво ухаживать. На встречу пойти стоит, получите положительный эмоциональный заряд, встречей будете довольны, но перспектив на совместное будущее не просматривается.
Здравствуйте. Мужчина склонен к обману, не доверяйтесь. Это не ваш человек. В лучшем случае — Вас ожидает просто общение без обязательств. Лучше не встречаться. В этом году у Вас еще будут перспективные отношения. Будьте Счастливы!
Здравствуйте.Мужчина родом с теплой страны, вы ему очень нравитесь, он хочет быть с вами.Есть смысл встретиться с ним, у вас есть неплохая перспектива дальнейшего общения и встреч, а о будущем еще говорить рано, вы слишком плохо знаете его.Удачи вам! С ув.Инна.
Мужчина не Ваш партнер по жизни.Встречаться смысла не вижу.Будете думать потом о нем, питать его энергией… Зачем Вам лишние проблемы? Вы ему нравитесь.Аферист, слабак, не способный *поднять* Вас ни в энергетике, ни в чувствах.Он гребет под себя и только… Не думаю, что Вам нужны разочарования.Решение за Вами.

Eva

Здравствуйте.
Родился не в России. Романтик. В поисках любви сейчас)
Встретьтесь, рискните. Вы на одной волне и понравитесь друг другу.
С уважением. Ева
На следующей неделе встречи не будет, мужчина со стабильной работой, финансами. Максимум  с ним — просто встреча, без продолжения в отношения.
у него есть европейсие корни… скорее из Европы он

к вам есть симпатии
вы считаете что он интересный
смысли не имеет встречи.ваше душа  и сердца не будет тянется к нему.