Снится мне что я с какой-то девочкой...мы на улице, двухэтажный дом рядом, и вижу наверху то ли людей то ли существ каких то и её чем то подхватили я... - вопрос №1822410

пвталась ее удержать нои подняли на верх. Поднявшись на верх я увидила шикарную комнату, кто был ещё рядом со мной… увидев два радиатора я сказала что здесь жить можно…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные перемены и неожиданные яркие события. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш к переменам в жизни в лучшую сторону, возможно что смена обстановки которая у вас в скором временем произойдет, перевернет вашу жизнь полностью и откроет новый взгляд.

@ SOFIA CHERNAYA