Приснилось,что застрял в решетке,потом выбрался.И спускаясь по лестнице было много рыболовных снастей и крючки цеплялись за мою обувь.Спасибо - вопрос №1822523

Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В вашей жизни есть ситуации, исходящие из прошлого, которые требуют выхода, но этот выход не произойдет через ваши дороги, нужен новый подход к ситуациям, и возможно частично коснется финансов. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что кто-то намеренно чинит Вам препятствия и пытается на чем-то подловить. Будьте осторожны, хорошо обдумывайте свои действия и поступки в своем окружении.
Здравствуйте Ваш сон к тому, что у Вас будет тяжелая ситуация, и Вам придется очень тяжело, Но Вы выберетесь из нее через тяжелые испытания)