приснилось, что посадили в тюрьму - вопрос №1822681

Во сне я плакала и пыталась доказать, что я не виновна, однако меня не стали слушать и посадили в тюрьму. Мне стали помогать двое мужчин- следователей.Приносили еду, отпускали гулять, короче развлекали. Лицо и внешность одного из них я запомнила хорошо, а вот лицо второго не помню напрочь. Последнее время часто снятся сны с участием мужчины, лицо которого я не запоминаю. Помогите пожалуйста растолковать сон.

Лучший ответ по мнению автора

вероятно вы сейчас одиноки  душевно и потому вам снится тюрьма — как клетка, из этого состояния вас и выведет мужчина, а познакомитесь вы с ним по-видимому или через коллегу его или через его друга — вообщем он будет не из вашего близкого окружения