Почему моя 4 летняя дочка Ирина не разговаривает и когда она заговорит 04.01.2012 - вопрос №1822871

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Когда Вы вынашивали Ирину, у Вас была сильная стрессовая ситуация, которая проявилась впоследствии таким образом.
Постарайтесь обеспечить Ирине общение с животными.
Рекомендую иппотерапию (катание верхом на контактной лошади, без седла, в удовольствие, Вы, или папа придерживаете рядышком)
Через два месяца такого общения, Ирина заговорит.
Если Вам понравился ответ, можете его оценить. Также, можете держать в курсе текущей ситуации.