Здравствуйте Что ожидает меня в феврале в работе? - вопрос №1823039

Предложили хорошее но ответственное место вроде готовы взять я готова уволится но переживаю справлюсь ли Не все пока понятно Скоро все равно без работы Татьяна 1.09.75 Живу волгоградская обл, род Винницкая обл с Джулинка после обеда примерно 13-30изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна

Менять работу или нет – это зависит от вас. Увольнять вас принудительно пока никто не собирается. Чтобы на новом месте все сложилось удачно, вам необходимо приложить усилия (возможно придется подучиться). Пока все складывается в пользу нового места работы. Побольше веры в себя и все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В предложении хорошего места… есть подвох… пока еще вам не известный.