Доброй ночи! Интересует два вопроса: 1. Развитие бизнеса. Стоит ли ждать хорошего денежного потока в ближайшие месяц-два? Советы. 2. Будут ли у меня дети? Сколько? Когда? - вопрос №1823505

600 p
О себе: Дарья, родилась в 7:30-7:40 в городе Казань 11.01.1982.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Доброй ночи, Дарья.
В ближайшие месяц два доходы возрастут, но незначительно. Позже Вы поймёте что для осуществления Ваших целей нужны более кардинальные меры и резкие перемены. так и станете действовать. Ощутимые плоды Вы получите к осени.
У Вас в течение 2х лет родится мальчик. А вообще по судьбе двое.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Поначалу Вы будете недовольны средствами которые Вы зарабатываете. Но придут идеи как построить и изменить бизнес так что бы он приносил больше денег. Идеи вполне реализуемые и достаточно простые, я вижу по картам Вы их успешно примените и получите результат. Денежная удача будет, Вы получите эмоциональное удовлетворение впоследствии, ибо бизнес станет успешным.

 Дарья, ребенок должен быть. Один.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш бизнес будет  процветать в ближайшие два месяца и будет приносить весьма  ощутимый доход. Хотя вам это дастся не без труда.Вы будите пахать на все 200 %, вы будите прикладывать максимуму усилий, чтобы все у вас было хорошо в такой непростой период, но оно того будет стоить. Дети у вас будут, два мальчика.Разница в возрасте будет 5-6 лет.Старший будет светловолосый, по характеру очень импульсивный, горячий.Второй будет темноволосым, по характеру спокойный, вдумчивый .

Всех вам благ !

Здравствуйте… Прям большого потока не видно, в течении года будет большой доход.
По судьбе двое деток, в течении полтора когда будет мальчик…

ВСАДНИК МОНЕТ КОРОЛЕВА МОНЕТ 3 МОНЕТ

да будет поток денег

вы ждете одного человека который был план проект бизнес   и это принесет успех

короче то что вижу у вас был какое то проект договор с человеком и это принесет успех .

дети будет двое .

Здравствуйте, Дарья.
В феврале ожидаемых доходов не получится.В марте-продвижение, успехи, новые идеи.
Более ощутимых результатов ждите позднее.
Физиологических препятствий к деторождению нет, но вы откладываете на потом это очень важное для вас событие.
В ближайший год примете решение-рождение ребенка с большой вероятностью-2017 год.
Удачи.
Здравствуйте.
В ближайшие месяци именно денежного потока сильного не приходит. Развитие бизнеса в целом будет.
Дети будут, за троих показало.
Всех благ.
Здравствуйте Дарья, дети будут, один мальчик, через два года.Совет, не гнаться за двумя зайцами, либо бизнесом занимаматься, либо планированием малыша.Второй совет, очень порекомендовала к нему прислушаться, чтобы не говорили врачи, слушать их и действовать испробованными действиями, которые они вам будут предлагать.Задачу придется в бизнесе облегчить, тогда и будет наслаждение результата вашего труда.С Уважением, Леся!
Здравствуйте!
В ближайшие 1-2 месяца Вам рекомендуется применять проверенные способы, подстраиваться под изменение ситуации, рекомендуется быстрое реагирование. Приток денег будет, конечно не сверх доходы, но в рамках Вашего дела, вполне достойные.У Вас может родиться девочка в течении 2-2,5 лет.
Всего доброго!
Здравствуйте! Для Вас «показан»  в делах уже фундамент, это даёт потоки нужного.Есть рядом  люди, которые могут дать верное направление, от чего Вы можете видеть ситуацию наперёд.В плане финансовой стороны тут выходит, ближе к середине весны будут поступления и то идёт как реализация задуманного-есть планы.Детки… это таинство.По «линиям» открыты  положительные потоки, на то не показано запрета-это счастье для Вас будет.*Удачи Вам!
Здравствуйте.1)Бизнес будет процветать, с деньгами проблем не будет, будете работать как пчелка. Вам поможет мужчина.2)Детей выпадает двое и судя по всему -это мальчики.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!!! По просмотру могу сказать:
1. В ближайшее 3 месяца не вижу улучшений в бизнесе, советую по возможности сделать обряд на успешность бизнеса.
2. Детки конечно у вас будут, вижу двоих, мальчик и девочка!!! В течении 5 лет!!!

Удачи вам!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!
1. Хорошо развитие, хотя и не ровное, реализация задуманного, приятные неожиданности для развития бизнеса. В денежном выражении — прибыли, доходы.

2. Да, ребенок будет, в официальном браке, мальчик.
Здравствуйте!
Уровень дохода идет на повышение в середине весны, чуть позже планируемого!
Финансовая стабильность будет чувствоваться на протяжении года/без особых взлетов и падений/.
Один ребенок будет, с трудом, но родите-в ближайшие 3 года,.может быть чуть раньше!
Здравствуйте Дарья! 1.В ближайшие месяца хорошего  денежного потока не видно, а в году будут продвижения, касаемо финансов.2.Детки будут, по судьбе двое.Через 2-2,5 года рождение первого дитя.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

@ SOFIA CHERNAYA