Здравствуйте эксперты! - вопрос №1824089

Хотелось бы узнать, найду ли я вторую половинку в ближайшие пять лет. Зовут меня Лариса, родилась 12.11.1994. Заранее спасибо!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса. Ваша вторая половинка найдёт вас сама через год. Познакомитесь в людном месте, мужчина темноволосый, крепкого телосложения, глаза карие или каре- зелёные. Работа будет связана с руководящей должностью. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Через 6 лет.
У вас завяжутся серьезные отношения в течение 2-3 лет. Брак позже года через 4-5
Здравствуйте, обязательно, Вы молодая, хорошенькая, нужно верить и ждать и должны быть только позитивные мысли, Вы будете дорога человеку.Удачи Вам!
При желании этот вопрос решается за несколько месяцев :))
Но стараться надо.
Обращайтесь, помогу.