Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я встречу человека за которого выйду замуж? Кто он? когда замужество дети? спасибо. Алёна 31.08.84г Оренбург 17-30 - вопрос №1824200

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В прошлом вижу разрыв, неудачные отношения, в конце прошлого года. Не стоит вспоминать, отпустите вы его. Не стоит столького внимания. Льстивые обещания вижу.
Вашего человека вы встретите в этом году.
Просматривается  середина лета. Замужество будет в 2018 году, начало года. Один ребенок в будущем.
Хотелось бы добавить от себя, не загоняйте себя в депрессию, больше замечайте и обращайте внимания на положительное, на новые достижения, пусть и не столь великие. Скоро уже появится возможность добиться счастья и благополучия.

Всех Благ Вам Алёна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в течение 2-3 лет. Познакомитесть ближе к концу года начало следующего. Старше вас но не на много
Алена здравствуйте, совместное проживание с мужчиной будет только в 2017 году в августе, но долгим оно к сожалению не будет
Здравствуйте!
«Своего» человека встретите к лету 2016 года, до этого времени будут еще отношения, но не долгие.
Мужчина будет высокий, волосы темного цвета, встреча произойдёт в другом городе, он будет военнослужащий  старше Вас на 3 года. Детки родятся в 2017 году, ближе к зиме, зачатие произойдёт в теплом регионе страны.
С Уважением Маргарита!
Здравствуйте. Вы сможете создать очень крепкую семью. Брак будет у вас в 2017 году по любви. В браке вы будете счастливы. Ваш муж очень надёжный человек и если любит, то до конца. В семье вашей будет благополучие и понимание.
В прошлом были отношения, которые закончены.В марте будет знакомство, связанное с передвижением.Эта встреча судьбоносная.Много романтики, теплоты, понимания.
Здравствуйте Алена, гороскопически у Вас к 35 годам уже должно быть все, дети, муж, успешная работа, но вот по фото не все так гладко как должно быть, возможно влияет на это негатив, который есть на Вас, посоветовала бы Вам выбрать специалиста и поработать над устранением негатива, муж у Вас будет высокий, крепкого телосложения.Удачи Вам!
В 2017 году замужество, военный человек, детей 2 по судьбе, первый мальчик, потом девочка, а познакомитесь в начале следующего года…
В ближайший год это блокировано, причина -
1. Большой разрыв между качеством ауры и требованиями к мужчине.
Надо подтягивать одно к другому.
2. И в принципе, вы не там ищите. Реализуя п.1, п.2 вполне вероятно сам по себе решится.
===
Но, в принципе, активно меняя себя, желаемый результат можно получить в течении 3-х месяцев.
В течение 2 мес вы встретите человека, предназначенного вам. Обычный парень, но отличный любовник.Сыграть свадьбу у вас все шансы в этом году… От ваших действий много зависеть будет.
Здравствуйте!
Значимое знакомство идет в этом году, вторая половина года!
Он -руководитель, Земной стихии, как и Вы сама/общее стремление к практичности и постоянству будет у обоих заметно/.
Отношения оформите в течении года, после знакомства с ним!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас будет знакомство с мужчиной интересным, темпераментным, горячим.Но эти отношения будут носить любовный характер, т.е. к замужеству они не приведут. А вот в 2017 году вы встретите такого мужчину с которым у вас сложатся отношения с перспективой брака. Он будет с темными волосами, среднего роста, с непростым характером.Этот мужчина будет настроен на серьезные отношения с вами  и через год, после знакомства сделает вам предложение.  Ваш брак будет счастливым и гармоничным, в браке будет один ребенок.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Алёна. Знакомство с будущим мужем у Вас идет на конец этого — начало следующего года, развитие отношений и принятие решения о свадьбе — 2017 год. 2018 — рождение ребенка — сына.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

что то вижу были в Европе поездка было
ваш муж будет иностранец
познакомитесь в эти полтора лет а в эти 3 лет замужества будет
Здравствуйте. Мужчина по судьбе совсем близко, встреча в течение полутора месяцев, он старше Вас на 4-5 лет, русые волосы, среднего роста, отношения будут романтичными и красивыми, во второй половине года возможен брак, в браке родите ребёнка. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте! Что по первому просмотру, тут есть энергетический потенциал, внутреннее притяжение нужного.Для Вас выходит мужчина связанный с формой(одежда… военный и т. д)… этот поток сближения для Вас «показан».Как именно с этим человеком есть общие линии, на совместное… союз.Ближе к концу лета, вот это время даёт открытость для нового.*Удачи Вам!
Вам уже давно пора, что то вы задержались.Я так думаю, что вы сами отчасти виноваты в том, что отношения не строятся, ощущения того что ты незаурядная личность, с подвигают к рациональному отношению к людям, ну а то что вы не глупышка еще более обостряет ситуацию. Вы в этом году выйдете замух если воспользуетесь моими рекомендациями.
Со своим будущим супругом Вы уже знакомы )замужество втечении 2 лет ближайших
Будет мужчина в ближ. 2 года, но замуж за него не стоит выходить, иначе придется вытаскивать его из чужих постелей.

@ SOFIA CHERNAYA