Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, в работе, финансах у Эльвиры 07.06.78 в ближайшие недели? - вопрос №1824235

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По отношениям как ещё выяснения, решение вопросов… встречи.По работе тут идёт предложение, оно не даст нагрузки, но откроет улучшения для денежного потока.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могут возникнуть изменения труда, в ближайшее время, возле вас женщина, с добрыми намериниями, которая будет вам помогать, личные взаимоотношения указывают на перемены нового отношения партнеров!!!
Здравствуйте.
В этом году изменения в работе будут кардинальные, важно сделать правильный выбор, чтоб не ошибиться, особенно будьте осторожны с новыми предложениями в ближайшие 3 месяца.  Так же просматриваются переживания из-за мужчины. Ближе к лету будут приятные радости связанные с деньгами, высокая вероятность дальней поездки в этом году.