Работа - вопрос №182444

Мой бывший парень (01.03.79) предложил мне работу в его собственной фирме я бы хотела узнать как сложатся моя работа и наши отношения, если я приму его предложение? Алтын 21.10.71

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вы сейчас себе надумали лишнего:) Но в целом все может сложиться позитивно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перед вами открыты все горизонты.

Будете работать с ним получите неплохой доход, но возможно некое мужское коварство.

Если откажитесь с ним работать, то будет труднова то немного заработать или долго будете искать себе место.

Есть еще третий вариант, который вы не рассматривали, там постепенное получение материальных средств, но душевное спокойствие.

Выбор за Вами!)

@ SOFIA CHERNAYA