Добрый вечер. Что принесет мне текущий год в личном и профессиональном плане? Светлана Тахировна, 14.12.1984г. Ждут ли меня какие-нибудь перемены? - вопрос №1824545

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Будет знакомство с мужчиной, отношения с которым могут оказаться испытанием для вас обоих. Будущее будет зависеть от вас двоих. В профессиональной сфере глобальных перемен нет, будут приятные моменты, но в основном будите планировать и создавать новые перспективы на будущее.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте, Вас ждут перемены в профессиональном плане. В личной жизни пока без изменений.