Евгений; 28 января 1987, Пермь. в какой творческой профессии я смогу реализовать себя для материальной независимости, находясь в Санкт-Петербурге? - вопрос №1824640

Дополнение автора от 31.01.16 01:42:47
время рождения 4:50 утра

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас не все гладко в плане социальной адаптации...

Поэтому работа в коллективе для Вас с одной стороны очень желательна для проработки проблем, но с другой может быть Вам тягостна...
Вы могли бы самореализоваться в фрилансе, удаленной работе, это может быть связано как с компьютером так и любыми видами самостоятельного творчества..

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчет творческой затрудняюсь сказать, но четко пошла информация: банки, финансы и все, что с этим связано.
тамада на свадьбе…
творческая профессия любая это качества 5 дома гороскопа вашего личного. Личные заработки это 2 дом гороскопа, так вот, если есть аспект между этими домами через любые планеты, то уже можно и продолжать смотреть возможности материальной независимости именно по вашему вопросу. Характер творческой професии укажут свойства тех планет, которые по большому счету влияют на сам 5 дом вашего гороскопа.