Комп включается, но не работает монитор и мышка, клава. До этого ставил ещё один куллер и подключал термодатчик. После этого клип ВКЛ, и сразу выкл. Батарейку вынул, вроде норм, включился, но не - вопрос №1824672

монитор, ни мышка, ни клава при включении ни загораются. Хотя куллеры работают, видеокарта тоже.Процессор и радиатор не трогал

Ответы

Здравствуйте .
Несите системный блок в тех сервис, и пусть Вам поменяют северный и южный мост .
Без рабочих мостов, запуск устройств не возможен.
Здравствуйте.
Скорее всего при установке зацепили что то. Проверяйте контактные группы.