Здравствуйте! Почему так случилось что я в одиночку по жизни??? Сестра моего покойного отца (моя тетка) не хочет признавать меня.Мать у меня есть,но - вопрос №1825167

Здравствуйте! Почему так случилось что я в одиночку по жизни??? Сестра моего покойного отца (моя тетка) не хочет признавать меня.Мать у меня есть, но мы живем за сотни километров, еще с детства я одна. Подруг нету как-то не получается. Личная жизнь не складывается!(из-за того что если у меня появляется парень то у него постоянно другая девушка в голове) как наваждение как буд-то я притягиваю таких парней, и когда они от меня уходят и покидают меня в трудную минуту (напр. попала я в больницу) у них другая девушка появляется и у них с нею серьезный отношения.«Я как ступенька счастья для людей» внутри так тяжело быть. И совсем одна остаюсь.

В чем причина?

Почему я одна по жизни?

я- Вика 8.11.1995г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. У вас нет одиночества по жизни. Те, что уходили — были просто друзья, приятели. Ваш мужчина вам ещё не встретился — тот, что будет с вами в любых обстоятельствах. Молодые парни не подходят вам для долгих отношений. Должен быть действительно Мужчина, возможно старше вас. Тогда все получится.