Здравствуйте. Меня зовут Галина, мне 27 лет. Недавно мне изменил парень. Но я как бы с ним вместе была и сейчас тоже, но меня вечно мучают сомнения что он до сих пор меня любит и они не встречаються. - вопрос №1825195

что делать подскажите пожалуйста, как вернуть его и не сомневаться в нем?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина. Что значит приписка — как-бы вместе? Возможно именно из-за этого как-бы и произошла измена? Отношения либо есть, либо их нету. Если они есть, то их нужно развивать, создать в них комфорт и уют, тогда партнер не будет искать этого у других, а соответственно, развеются и все сомнения, т.к. для него в этом не будет необходимости.
Галина, чтобы не сомневаться в парне, нужно не верить в него, ибо где вера, там и сомнения. Его нужно знать!
Но, похоже, что Вы ещё и себя-то не очень хорошо знаете.
В общем, нужно учиться партнёрским отношениям. Это дело не простое, но благодарное.
Вам для начало важно себя вернуть, вернуть себе чувство собственного достоинства и уважения к себе.

Для этого Вам срочно нужно обратиться к психологу.