Здравствуйте! 3.10.1979 Наталья и 23.03.1979 Армен,как нам распрощаться.или не стоит? - вопрос №1825367

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья

Никто из вас не готов «прощаться». Армен отношений не хочет, но и отказаться от вас не может (сексуальный интерес). У него есть женщина, но отказаться от одной из вас в пользу другой, не готов. Как только поставите его перед серьезным выбором (ультиматум), так все и встанет на свои места – или нормальные отношения или распрощаетесь. Но и вы его не торопите с решениями…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!  Не стоит пока торопиться. Все еще можно исправить к лучшему. Вам просто надо поработать над Вашими отношениями и выяснить причину разногласий. Пока я вижу Вас вместе. Счастья Вам и Любви!
Здравствуйте! Расставание произойдёт само собой в своё время. Сейчас ещё оно не настало. Мудрости Вам!
Если вы расстанетесь, вы конечно будете переживать, что все рушится, но долго вы переживать не будете, у вас вновь появится легкость и уверенность, вы начнете жить по новому.
Если вы останетесь вместе, будут какие то активные действия возможно это ссоры и чувства которые смешаны, но в конце концов вы будете как в страхе где есть любовь и ненависть, в конце все закончится беспокойствами и страхами.
Вам не стоит расставаться. У вас обоих есть определенное совпадение по ряду энергетических параметров (совместимость).
Для гармоничности ваших отношений важно избегать конфликтов, которые могут случаться из-за малозначительных поводов.

@ SOFIA CHERNAYA