Семья - вопрос №182538

Здраствуйте! Мне сказали что мы скоро расстанемся с мужем.Он Встретит другую и уйдет из семьи.Это правда? Я Леся31,03,1976.муж Руслан19,07,1969.Спасибо Вам Большое!!!!!

Дополнение автора от 17.01.12 15:16:48

Так мы разведемся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 У вас кризис в отношениях уже начался.Трещина, которая образовалась в 2011 г., будет еще больше расти и развиваться. И 2012-2013 г. ожидается напряженным, нестабильным. Да уж, сложно будет вам сохранить отношения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпало охлаждение в чувствах, дорога, путешествие и разрушение. Так что проблемы будут.

@ SOFIA CHERNAYA