Какую работу мне лучше искать? Александр 21.06.1984 - вопрос №1825441

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша дата рождения символизирует солнце — вас должен сопровождать успех! Люди с таким символом — успешные и живут в достатке. Вам нужно поверить в себя и прислушаться к внутреннему голосу. Люди с таким символом занимаются бизнесом ( не только крупным) и у них все получается ( даже люди без высшего образования — проверено). Поэтому не бойтесь рискнуть — у вас все получится! Можно заняться недвижимостью или ювелиркой, преуспеть в торговле и творчестве! Все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
Работа физическая Вам подошла бы. Работать руками. Например, ремонт квартир.
В строительстве