Уважаемые эксперты, Помогите определится с выбором, стоит ли покупать эту машину и это гараж? Будут ли данные покупки удачнаыми и принесет ли они - вопрос №1825671

изображение из вопросаизображение из вопросасчастье и реализацию задуманных планов?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, ни то, ни другое не Ваше-в скором времени подвернутся еще несколько вариантов!
Тот выбор будет-Удачным, принесет желаемое, без проблем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с машиной все хорошо. А вот с гаражом — какие-то проблемы — проверьте полностью ли оформлены документы
Здравствуйте. Машину — стоит покупать. Будет удачно всё, не переживайте. Гараж — нет, подумайте какие еще есть варианты.
Здравствуйте.
Машина, отвте — да. Гараж — нет.
Если эти покупки сильно взаимосвязанны стоит присмотреть и машину иную.
Всех благ.