Дата рождения: 1974-02-14 Вопрос:Здравствуйте. А как Вы сможете помочь? - вопрос №1825690

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана. По космограмме вашего рождения видно, что иногда (не всегда) вы притягиваете людей, которые причиняют вам ущерб и провоцируют на опасные, агрессивные действия — в такие моменты вы непредсказуемы и теряете над собой контроль. Но есть то, что способно вам помогать в таких ситуациях: это глубокая и серьёзная любовь  к вам мужчины. И способность ваша сохранять трезвую голову, контролировать себя — сдерживать свои эмоции. Сделайте себе установку, что сначала надо осознать происходящее и только затем действовать.