Веренется ли гражданский муж Витталии 14.07.83, в чем причина ухода ? ( без каких либо обяснений просто ушел ) Почему??? Его отношение к нашему - вопрос №1825765

общему сыну? что мешает нам быть вместе? Любит ли он еще меня? Марина 03.10.78
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, он еще любит  вас и вашего сына. Сейчас с другой женщиной. Вернется в апреле. Сам вернется. Главное примите ли вы его?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сыну он относится хорошо. Захотелось свободы ему. Это временно.
Всех благ.
Между Вами есть третье лицо, Витталии хочет быть с ней. Сына любит, но новая любовь сильней него.
Похоже есть магическое вмешательство. Нужно смотреть по фото!
Кратко — у вас как у женщины нет сил поддерживать семейный очаг в любви и гармонии, вот и разваливается семья.