Терпеливо ждать или отпустить? - вопрос №1825858

Не знаю, на что я надеюсь, ведь я тот ещё атеист и скептик, но меня вынуждает отчаяние и неопределённость. Поэтому буду рад любому ответу. Меня зовут Миша, я родился 10.03.1992 в городе Кирове, в 19.00. В том году познакомился с одним парнем, ему на данный момент 26 лет, он бывший наркоман, сейчас наблюдается у психиатра. Мы с ним подружились и тесно общались до нового 2016 года. Не буду много рассказывать, но он для меня стал очень дорогим и ценным человеком.

Но что-то пошло не так и однажды он решил перестать со мной общаться. Любым способом. Просто молчание и всё. Никаких объяснений, никаких претензий, просто взял и оборвал связь со мной. Отреагировал лишь однажды: попросил успокоиться и заняться собственной жизнью.

Но я всё равно не понимаю, что именно делать с ним. Забыть о нём насовсем или же надо просто подождать? Восстановятся у нас с ним отношения или уже всё закончилось?

Ответы

Здравствуйте, живите своей жизнью, все само собой наладится, в скором будущем!!!