Люди добрые подскажите куда копать? Есть форма с полями: 1) Имя, 2) емаил, 3) телефон Как объединить в 4-ом поле 1, 2 и 3 поля? - вопрос №1826380

Есть форма с полями:1) Имя.:<br><input type=text name=«custName» size=«43»><br><br>2) E-mail:<br><input type=text name=«custEmail» size=«43»><br><br>3)Телефон <font color=«red»>*</font>:<br><input type=text name=«cps_phone» size=«64» placeholder="+79031234567 — это пример ввода"><br><br> Как объединить в 4-ом поле, данные заполненные в 1, 2, 3 полях?4)<input type=«hidden» name=«IDperson» size=«64»><br><br> С уважением и благодарностью,Андрей П.

Ответы

name=«IDperson[]» придет массив с именем IDperson, а там его разберете.

да не совсем понятно зачем делать обьединение данных в поле? Можно конечно js сделать, но опять таки зачем… Максим дал хороший совет, используйте в имени полей конструкцию типа: name_variable[]
на сервере получете массив данных $_REQUEST['name_variable']