Где-то год общалась с один человкеом.Потом последние пару месяцев он стал меняться в характере ,стал как-то более холоднее,грубее. Потом выяснилось - вопрос №1826489

что у него нашли опухоль ГМозга.Общение встало на тупик.И он решиль прекратить со мной общения в соц.сетях занес меня в ЧС, Обвинив меня во свех смертных грехах. Потом сказал что он мне не пара, что не любит меня, и чтоб я от него остала и уехал в другой город. Я пыталась как –то с ним помириться. Он ни как не реагировал.И вот, спустья 6 месяцев он позвонил cо своего номера как ни в чем не бывало и спросил с грустным голосом как я поживаю, все ли в порядке, как дома?(Нам не удалось нормально поговорить.Вечером я перезвонила у него выключено. С ЧС не снял в вацапе и в Одноклассниках. Я так и не поняла для чего он звонил?

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело человеку на душе. Вот и позвонил. Поддерживайте его когда он того хочет. Ему сейчас сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сабрина. Истинную причину его звонка знает только он. Его поведение при вашем расставании может быть связанно с развитием болезни. Некоторые люди лучше переносят жизненные проблемы в одиночестве, не желая «загружать» своих близких.
Сабрина, если ему будет нужно, то он вам обязательно наберет еще раз. Важно не то почему он это сделал, а то, какие чувства и эмоции это вызвало у вас. Если у вас возникнут вопросы относительно ваших переживаний, пишите в чат, разберемся.
Удачи Вам!
Сабрина, здравствуйте. Вы не зацикливайтесь на том, почему он звонил. Причин может быть несколько: ностальгия по прошлому, улучшилось здоровье, просто из интереса… Ориентируйтесь на свои ощущения, поняв, чего хотите именно Вы. Прошло пол года и надо ли лично Вам, снова ввязываться в отношения, где мужчина может обвинить Вас во всех грехах и поставить точку? Смотрите в корень проблемы и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!