Моей компании 5 лет. Дата создания 04.06.2010 года. Занимаемся промышленным строительством. Успехи и достижения имеются. Но интуитивно понимаю, что - вопрос №1826579

все может быть гораздо лучше. Есть сомнения в правильности логотипа (цвет, форма и т.д.). Менять его не хотелось бы, но вот немного поправить с учетом даты рождения фирмы и моей (04.03.1965), а так же с учетом направления деятельности думаю не помешало бы.

Ответы

Обратите внимание на такие фигуры как ромб и триксель при смене логотипа, а также коричневый цвет. Удачи Вам!